Полная версия


Кофемашина– уникальное приспособление! — комментарии

Все комментарии к странице «Кофемашина– уникальное приспособление!» (11)

Эвелина 20.05.2014 18:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
А мы на днях наконец -то приобрели кофемашину TES50321RW полный автомат, долго думали выбирали и остановились на этой. Конечно супер агрегат, кофе получается замечательный, конечно это техника стоит своих денег.
Алфёрова 20.05.2014 18:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня Philips Saeco Royal - все чудесно, вот только мыть ее каждый раз напрягает...
Марлен 19.05.2014 01:34
Кофемашину, кстати то же бош, я покупала исключительно для себя, так как я обожаю кофе, любой. Особенно крепкий) Ну у меня эта машинка стоит уже годик где -то, довольна своим выбором очень - кофе варит она просто великолепный, ароматный и насыщенный.
Ирина 18.05.2014 00:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Честно говоря до того, как вышла замуж, я кофе вообще не признавала, после того как переехала к мужу, постепенно втянулась.)) У него как раз стоит на кухне кофемашина TES 70621 RW , ну я и решилась попробовать, не устояв перед ароматом.) Отличный напиток получается, можно отрегулировать крепость (муж как раз любит очень крепкий, я такое пить не могу) и температуру кофе.
Ангелина 17.05.2014 22:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня делонги(ESAM 4200) две штуки одна на работе другая дома, домашняя больше года, на работе пол года очень нравятся.
Лариса Ивановна 17.05.2014 20:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У меня тоже кофемашина Bosch, автомат пользуюсь уже давно и очень довольна- отличный эспрессо готовит, давление подает очень мощное, молочко взбивает отлично, добавляешь в эспрессо кипятка из чайника- пожалуйста американо).
Ольга 15.05.2014 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Кофемашина поистине уникальное приспособление, у нас дома Bosch TES 70621 RW полный автомат. Все пенки делает сама. Также вспенивает молоко отдельно. Я так делаю детям коктейли из сухого какао и ягод. В восторге все.)))
Валентина 14.05.2014 22:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Да, мы в офисе пользуемся кофемашиной этой компании и сейчас я хочу себе купить домой, но эта компания занимается только арендой.
Даша 09.05.2014 20:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
классные советы и я и муж очень любим кофе и кофемашину скоро купим.
Анна 09.05.2014 20:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Классные советы, подумываю купить и себе домой кофемашину.
Иван 25.04.2014 15:15 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
Спасибо, хорошая статья!
l>